LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Ответ ко второй части вопроса. Но хочу уточнить, что это справедливо только если речь идет о числах, латинских буквах и других основных символах в пароле. Расширение набора используемых в пароле символов, например добавление кириллических букв, усложняет подбор.

Исправление Leupold_cat, :

Ответ ко второй части вопроса. Но хочу уточнить, что это справедливо только если речь идет о числах, латинских буквах и других основных символах в пароле. Расширение набора используемых в пароле символов, например добавление кириллических букв, усложняет подбор пароля.

Исправление Leupold_cat, :

Ответ ко второй части вопроса. Но хочу уточнить, что только если речь идет о числах, латинских буквах и других основных символах. Расширение набора используемых в пароле символов, например добавление кириллических букв, усложняет подбор пароля.

Исправление Leupold_cat, :

Ответ ко второй части вопроса. Но хочу уточнить, что только если речь идет о числах, латинских буквах и других основных символах. Расширение набора используемых в пароле символов, например добавление кириллических букв, сильно усложняет подбор пароля.

Исходная версия Leupold_cat, :

Ответ ко второй части вопроса. Но хочу уточнить, что только если речь идет о числах, латинских буквах и других основных символах.