LINUX.ORG.RU

Кажется, с KDE что-то не так...

 


0

1

Превью оформления

Что на самом деле

Заметил, что в KDE, а точнее в настройках, где можно скачать любую понравившуюся тему, в превью показаны не те темы, которые, по факту, будут стоять после их установки. Сегодня весь день ломал голову над тем, что же я сделал не так и почему ожидание так сильно отличается от реальности. Что виновато, моя косорукость или косорукость разработчиков? Или превью вообще сфабрикованы в каком-нибудь фотошопе для привлечения внимания?

в превью показаны не те темы, которые, по факту

на упаковках врут? никогда такого небыло!

Spoofing ★★★★★
()

Или превью вообще сфабрикованы в каком-нибудь фотошопе для привлечения внимания?

Делать больше нечего им, чем сидеть и фабриковать для привлечения твоего внимания картинки.

Просто скриншот темы устарел и тема уже выглядит немного иначе.

Alve ★★★★★
()

Посоветуйте олдскульные темы к КДЕ. Без хипстерской плоскости и вырвиглазительных цветов.

anonymous
()

Модная молодежная прозрачность работает только с некоторыми стилями для Qt (типа kvantum, не знаю, может в breeze тоже работает?) и при наличии включенных эффектов (в настройках экрана).

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zuzuk-null

Поддерживаю предыдущих ораторов, тебе явно нужен kvantum

Ну, иконы папок это не исправит, конечно. Возможно предусмотрено несколько вариантов на выбор. В общем, зайди на store.kde.org, найди там тему и почитай описание/комменты. Иногда бывают ссылки на жидхаб (у самых популярных тем) и тогда нужно смотреть уже там.

dsxl
()

Темы созданы любителями, поэтому не стоит ждать какого-либо качества.

anonymous
()

Да, такая полупрозрачная «красота»… Зачем тебе этот мусор в хомяке?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.