LINUX.ORG.RU

thunderbird все еще нельзя в системный трей?

 


1

2

Когда-то давно thunderbird сворачивался дополнением firetray, сейчас же даже ничего не гуглится чтобы thunderbird 68 как-то свернуть в трей. Я стал пропускать письма :) Есть вариант как его свернуть в kde5 ?


Ответ на: комментарий от r_asian

Нормальные люди почту раз в час читают,

Жду срочного письма. Приходит через 5 минут после последней проверки. «Я же нормальный человек, подожду ещё 55 минут» прежде чем прочесть.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

невозможно до раскрытия лотка понять что прислало уведомление, если всплывающее пропустил

В Гном, например, показывается точка возле часов, если уведомление пропустил, хотя насчет с мнением, что у Гном довольно ублюдская концепция в этом плане - полностью согласен

даже в android

Не на всех оболочках. В MIUI, емнип, то там также, как и в Гном, просто показывается точка возле часов, но, в отличие от Гном, это поведение можно изменить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я из видео, которое нашёл, так и понял, что показывается точка. Но невозможно понять какое приложение повесили это уведомление. Если б значки были индивидуальны или хотя бы по соответствовали категориям приложений, то было б лучше.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Я для генты systray-x-0.1.4.zip скачал, собрал. Все без рута. Без копирования app/config/linux/SysTray_X.json в ~/.mozilla/native-messaging-hosts не работало, помимо установки самого расширения. Работает пока конечно криво-сыро, но думаю через месяц другой подпилят :)

Lok
() автор топика

Настрой xbiff, что-ли...

Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.