LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Xellos

Тогда хоть объясни, что для тебя удобный десктоп и что ты хочешь видеть в итоге?

h8 ★★★
()

Как по мне, так кеды шибко удобнее, чем wmaker. Поэтому ты перечисли "хочу так, так, и так" - и тебе расскажут, где это найти в Control Center или что скачать с kde-apps ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Делаешь значки самыми большими, рассавляешь по бокам и всё. :) Да только всё равно фигня получается - WMaker рразруливает в этом отношении KDE.

Так что лучше пользуйся WMaker'ом. Я на нём долго сидел... Потом на FluxBox, потом на XFCE4, и уж потом, наконец, снова пересел на FluxBox (xsnow под XFCE4 не работал =) )

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не вижу смысла тогда переходить на кеды. Или есть острая необходимость?

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> WMaker рразруливает в этом отношении KDE.

Это действительно разные вещи с разным функционалом, и их практически невозможно сравнивать.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Самые обычыне кеды... :)

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1238301

Значки отключены, вместо них - несколько панелей по углам, всплывают по тыку в соотв угол. Таскбара нет, список окон по средней кнопке. И на память пара апплетов.

Ну и так, по мелочи.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да, кикер. По нему тыцкаешь правой кнопкой и выбираешь "добавить панель". Выбор интересный, например "для встраиваемых приложений" - как раз для WM-овских аплетов (правда мне не понравилось). Поведение окон имеет смысл посмотреть, можно назначать индивидуальное.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.