LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Computer Modern есть везде, где есть как минимум LaTeX. Дистрибутив GNU/Linux без возможности поставить texlive — это какое-то извращение (gcc и gdb тоже как бы и не обязательно ставить). Это к вопросу о потенциале естественно (можно поставить зависимость), а не о наличии на конкретном декстопе здесь и сейчас, но последний вопрос общего решения для кириллицы и не имеет.

Исправление Evgueni, :

Computer Modern есть везде, где есть как минимум LaTeX. Дистрибутив GNU/Linux без возможности поставить texlive — это какое-то извращение (gcc и gdb тоже как бы и не обязательно ставить). Это к вопросу о потенциале естественно, а не о наличии на конкретном декстопе здесь и сейчас, но последний вопрос общего решения для кириллицы и не имеет.

Исправление Evgueni, :

Computer Modern есть везде, где есть как минимум LaTeX. Дистрибутив GNU/Linux без возможности поставить texlive — это какое-то извращение. Это к вопросу о потенциале естественно, а не о наличии на конкретном декстопе здесь и сейчас, но последний вопрос общего решения для кириллицы и не имеет.

Исходная версия Evgueni, :

Computer Modern есть везде, где есть как минимум LaTeX. Дистрибутив GNU/Linux без возможности поставить texlive — это какое-то извращение. Это к вопросу о потенциале естественно, а о наличии в дистрибутиве здесь и сейчас, но последний вопрос общего решения для кириллицы и не имеет.