LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

У разных железок разные дрова. У меня есть старая мамка ASUS p5kSE со встроенной звуковухой, так вот в хрюшке там звук идеальный был, в висте ещё работало, в 7 и выше пш-пш-пш. При определенном сексе с драйвером и режимами совместимости звук фиксился, но только частично. В линуксе и сейчас там звук работает нормально, правда та машинка уже сильно устарела не смотря на множество апгрейдов и лет 5 я на другой сижу. Это я к чему, может хреново в линуксе железо работать, а может и с вантузом плохо работать, тут как повезёт, если специально не брать то что нужно и то что знаешь.

Исправление peregrine, :

У разных железок разные дрова. У меня есть старая мамка ASUS p5kSE, так вот в хрюшке там звук идеальный был, в висте ещё работало, в 7 и выше пш-пш-пш. При определенном сексе с драйвером и режимами совместимости звук фиксился, но только частично. В линуксе и сейчас там звук работает нормально, правда та машинка уже сильно устарела не смотря на множество апгрейдов и лет 5 я на другой сижу. Это я к чему, может хреново в линуксе железо работать, а может и с вантузом плохо работать, тут как повезёт, если специально не брать то что нужно и то что знаешь.

Исправление peregrine, :

У разных железок разные дрова. У меня есть старая мамка ASUS 5kSE, так вот в хрюшке там звук идеальный был, в висте ещё работало, в 7 и выше пш-пш-пш. При определенном сексе с драйвером и режимами совместимости звук фиксился, но только частично. В линуксе и сейчас там звук работает нормально, правда та машинка уже сильно устарела не смотря на множество апгрейдов и лет 5 я на другой сижу. Это я к чему, может хреново в линуксе железо работать, а может и с вантузом плохо работать, тут как повезёт, если специально не брать то что нужно и то что знаешь.

Исходная версия peregrine, :

У разных железок разные дрова. У меня есть старая мамка ASUS 5kSE, так вот в хрюшке там звук идеальный был, в висте ещё работало, в 7 и выше пш-пш-пш. При определенном сексе с драйвером и режимами совместимости звук фиксился, но только частично. В линуксе и сейчас там звук работает нормально, правда та машинка уже сильно устарела не смотря на множество апгрейдов и лет 5 я на другой сижу. Это я к чему, может хреново в линуксе железо работать, а может и с вантузом плохо работать, тут как повезёт.