LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Продолжая тему конспирологии. Если гуглу очень хочется, чтобы поддержка VA-API была в основных сборках Google Chrome, но при этом не работала, то это проще простого. libva же постоянно выпускает мажорные версии с поломкой совместимости. Ну слинкуйтесь с какой-нибудь старой версией, например из 17.04, и тогда в 16.04 и 18.04 работать не будет (а 17.04 пользуются единицы). И выйдите такие и скажите «ну вот, мы же говорили, что в линуксе зоопарк API».

Исправление ZenitharChampion, :

Продолжая тему конспирологии. Если гуглу очень хочется, чтобы поддержка VA-API была в основных сборках Google Chrome, но при этом не работала, то это проще простого. libva же постоянно выпускает мажорные версии с поломкой совместимости. Ну слинкуйтесь с какой-нибудь старой версией, например из 17.10, и тогда в 16.04 и 18.04 работать не будет (а 17.10 пользуются единицы). И выйдите такие и скажите «ну вот, мы же говорили, что в линуксе зоопарк API».

Исходная версия ZenitharChampion, :

Продолжая тему конспирологии. Если гуглу очень хочется, чтобы поддержка VA-API была в основных сборках Google Chrome, но при этом не работала, то это проще простого. libva же постоянно выпускает мажорные версии с поломкой совместимости. Ну слинкуйтесь с какой-нибудь старой версией, например из 15.04, и тогда в 16.04-19.10 работать не будет. И выйдите такие и скажите «ну вот, мы же говорили, что в линуксе зоопарк API».