LINUX.ORG.RU

self-hosted web-based менеджер паролей

 , ,


0

2

никто не знает такого?
речь не про веб-клиент к кипассу, для работы которого всеравно нужно синкать через чтото базу (понятно что это тоже можно накрутить и сделать селф-хостед аналог но хочется найти готовое).
речь про полностью автономный менеджер паролей, который можно развернуть у себя на серваке, а наружу чтоб торчала только вебморда под мастер-паролем.

из обязательных требований - открытые исходники и возможность поиска по тегам либо по описанию

Ответ на: комментарий от ptah_alexs

годная штукенция, но без owncloud не фурычит - а хотелось бы ее на отдельном сервере иметь.

genryRar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dzd

выглядит весьма интересно. попробую
пока не разобрался как подружить ее с официальным веб-клиентом, ибо там низя указать адрес. но возможно он тут свой встроенный есть. запущу - будет понятно

genryRar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

это вроде перебор. мне готовое решение нужно

genryRar ★★
() автор топика

Teampass, syspass, passbolt. Некоторые не рассматривал, т.к. заточены под личное пользование, или другим причинам.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от genryRar

пока не разобрался как подружить ее с официальным веб-клиентом

не знаю, что там у вас за веб клиент, но в браузером расширении и в клиенте для андроида можно указать свой север перед авторизацией

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

расширение это не то, мне нужна возможность получать доступ без установки чего либо, когда есть только браузер

genryRar ★★
() автор топика

https://www.passwordstore.org/

Хостить можно как git-barerepo. На сайте всё про него рассказано подробно и приведены клиенты для него. Уже больше года пользуюсь – одно удовольствие. И храню там не только пароли, но и в целом важную инфу

brualan
()
Ответ на: комментарий от SR_team

а, ну круть - это прям то что нужно. спасибо!

genryRar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от genryRar

Посмотри раздел «Compatible Clients» думаю ты найдешь то, что ты ищешь

brualan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.