LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Спасибо за описание сильного колдунства. Как и ожидалось, легкого решения с лимитами не предложено.

Я разве с тобой спорю?

Максимум, что можно сделать в направлении этой проблемы без яростного применения напильника

Установить earlyoom. Это даст 10% запас свободной памяти всегда.

Меня можно не тыкать носом в earlyoom. Мой ответ писался в контексте лимитов. Я отлично знаю и о том, и о другом, и о том, что лимиты в общем-то никак не подходят для юзкейсов, когда потребление памяти заранее не известно (вот сюрприз-то).

Исправление intelfx, :

Максимум, что можно сделать в направлении этой проблемы без яростного применения напильника

Установить earlyoom. Это даст 10% запас свободной памяти всегда.

Меня можно не тыкать носом в earlyoom. Мой ответ писался в контексте лимитов. Я отлично знаю и о том, и о другом, и о том, что лимиты в общем-то никак не подходят для юзкейсов, когда потребление памяти заранее не известно (вот сюрприз-то).

Исходная версия intelfx, :

Максимум, что можно сделать в направлении этой проблемы без яростного применения напильника

Установить earlyoom. Это даст 10% запас свободной памяти всегда.

Меня можно не тыкать носом в earlyoom. Я отлично знаю и о том, и о другом, и о том, что лимиты в общем-то никак не подходят для юзкейсов, когда потребление памяти заранее не известно (вот сюрприз-то).