LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e7z0x1, (текущая версия) :

Как я думаю, раз смог вернуться, значит оно тебе не настолько и надо, многие бы не стали возвращаться ни за какие коврижки и зря отказываться от простоты, удобства, скорости работы, стабильности и тд и тп. Не понимаю в чем сношение, кстати, уже более 10 лет пользуюсь арчем и у меня всё прекрасно.

Второе, для линукс есть игры. И если к нативным периоидчески есть вопросы, то последние версии Proton работают збс, например я не помню чтобы у меня Path of Exile так летала под виндой(под виртуалкой).

Отсюда идет следующий возможный вариант, это поставить виртуалку и пробросить туда видеокарту, долгое время я так и жил, но потом винда почему-то стала тупить с моей видеокартой(нестабильная загрузка, вылеты полигигов и тд и тп) и я отказался от неё, после того как добавил себе optane и у меня было пересечение по iommu группам. Не понимаю что это, возможно nvidia таки воткнула какие-то дополнительные палки в колёса, потому что теперь играя в то же самое под linux я проблем не вижу.

Работа с линуксом это не страдание, а удовольствие, самая простая система для конечного пользователя если у него есть мозг и он не хочет жрать что дают.

Исходная версия e7z0x1, :

Как я думаю, раз смог вернуться, значит оно тебе не настолько и надо, многие бы не стали возвращаться ни за какие коврижки и зря отказываться от простоты, удобства, скорости работы, стабильности и тд и тп. Не понимаю в чем сношение, кстати, уже более 10 лет пользуюсь арчем и у меня всё прекрасно.

Второе, для линукс есть игры. И если к нативным периоидчески есть вопросы, то последние версии Proton работают збс, например я не помню чтобы у меня Path of Exile так летала под виндой(под виртуалкой).

Отсюда идет следующий возможный вариант, это поставить виртуалку и пробросить туда видеокарту, долгое время я так и жил, но потом винда почему-то стала тупить с моей видеокартой(нестабильная загрузка, вылеты полигигов и тд и тп) и я отказался от неё. Не понимаю что это, возможно nvidia таки воткнула какие-то дополнительные палки в колёса, потому что теперь играя в то же самое под linux я проблем не вижу.

Работа с линуксом это не страдание, а удовольствие, самая простая система для конечного пользователя если у него есть мозг и он не хочет жрать что дают.