LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bvn13

ddg, ..., searx, duckduckgo

Спасибо, на первое время хватит.

ABRCFZH
() автор топика

metager.de swisscows.ch ecosia.org qwant.com

BLOBster ★★★
()

startpage хуже ищет. Не знаю почему, он ведь использует гугл. Я искал как включить ресемплинг в mpv и только в гугле нашел. Есть еще bing, yahoo, yandex. Яндекс бывает некоторые запросы ищет лучше, особенно картинки. Поисковик найти не проблема, проблема найти нормальный поисковик.

Лучше достань нормальный IP. У SeaMonkey/PaleMoon капчи легкие. Не чисти куки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не чисти куки

У меня от этого холодильник самозаблокировался. Пишу с утюга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но у меня ее нет! ни в одном из поисковиков - ни через провода, ни через свистки... а на чем там сидит столлман я хз? мне тут браузер посоветовали qute - так он даже на 2ч без капчи шпарит, чудное диво - хоть бы кто объяснил почему?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Я разработчик разработчика ddg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

у тебя наверно впн

Ну не провайдеровским же IP пользоваться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Ты видно гуглишь не интенсивно, у меня было даже на белых ip моего провайдера, да не одного, при повторяющихся запросах с небольшими мутациями гугл начинал спрашивать капчу, видно подозревал что я скрипт. Но это было давно, они же алгоритмы меняют для лучшего пользовательского опыта, теперь даже через vpn не припомню, но мой vpn не публичный, а настроен на vps.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

гугл, яндекс, и т.д.

нет браузер рекомендован и я его только начал щупать! однако проверил это предположение - удалил из .cache, .config, .local весь qute мусор, после чего браузер повел себя как при первом запуске и помимо домашней открыл вкладку хелпа - проверил капчи на дваче нет, надо на лоре проверить.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Обычно если сделать несколько запросов site: Видно такие запросы от хомячков не ждут :)

anonymous
()
25 сентября 2019 г.

все поисковики без капчи, просто ты через жопу на них заходишь - страдай...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я раньше думал, что это вина гугла, но оказалось, что многие инстансы searx эксплуатируют боты, поэтому гугл их вносит в чёрный список.

xdimquax ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.