LINUX.ORG.RU

Ищется авторитарный браузер

 , ,


0

1

Привет.
Если я хочу обновить страницу, значит я Хочу обновить страницу, нехрен меня об этом предупреждать!
Если я хочу уйти с этой страницы, значит хочу уйти.
Если надо закрыть - закрывай - нефиг варнинги сыпать!

В каком браузере можно убрать сиё наглое поведение?

В нормальном. В лисе все это можно повырубать. Ищи параметры в about:config.

anonymous
()

Пишу с LuaKit. Подходит по всем параметрам (кроме, возможно, п. 2, тогда придётся onbeforeunload юзерскриптом отпиливать).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чтоб зарегестрироваться нужно пройти капчу. Не ъ.

anonymous
()

Opera <=12 срала с высокой колокольни на запреты страницы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Через Firefox ESR нереально отправить сообщение. Постоянно invalid-captcha-sol, даже если удачно прошел, хоть и мучительно долго (особенно если прохождение затягивается, явный признак, что в конце концов будет облом, несмотря на зеленую галочку). Вот Pale Moon и SeaMonkey (старые) гугл почему-то любит. Никогда я там не видел ошибок invalid, прохождение часто очень быстрое, хотя иногда бывает тоже изводит, но никакого сравнения с Firefox.

Расширение для обхода капчи не работает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Важно только не использовать блокировщик рекламы (перекрывать доступ к гуглосерверам, впрочем блок яндексовой рекламы вручную добавить можно). Хотя дело не только в этом, так как добавление исключения для лора в Firefox не помогает, как и смена User Agent. + задать предпочтительным английский язык.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

задать предпочтительным английский язык

Может быть затруднение в двух не очень популярных словах:
1. stairs - лестницы
2. chimneys - дымоходы. Помните в «Peter Pan 2003»: «мы построим тебе дом с окошками, дверным молотком, chimney...»

anonymous
()

В любом любимом опенсорсном. Просто пересобери его как тебе нравится.
А куда он тебе их сыпет? Вон, в файрфоксе, уже давно все эти диалоги рисуются самим браузером внутри вкладки, надо закрыть - просто молча закрывается вместе со всеми дурными вопросами и всё.

blexey ★★★★★
()

В каком браузере можно убрать сиё наглое поведение?

В Firefox можно, настройка называется dom.disable_beforeunload.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

В каком браузере можно убрать сиё наглое поведение?

links

Обновись!

$ sudo apt-get install links2
atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что интересно, сменил в SeaMonkey user agent на Opera 12 и гугл сразу задолбал капчей с жутко медленными анимациями (чтоб им), опять invalid captcha soul, несмотря на зеленую галочку. Значит user agent Google все-таки смотрит, по крайней мере его подделку. Ведь следы лисы остаются в JS.

А можно как-нибудь в стилях отменить эффект анимации появления? Я ковырял в инспекторе, вот что-то похожее нашлось:

https://www.google.com/recaptcha/api2/anchor
.rc-image-tile-overlay
.rc-image-tile-wrapper
.rc-imageselect-tile
transition: opacity 4s ease 0s

anonymous
()

Авторитарный браузер - это когда наоборот, браузер тебе диктует на какие сайты ходить, что делать, и как вообще правильно жить.

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
@-moz-document domain("www.google.com") {
.rc-image-tile-overlay {transition: opacity 0s !important;}
.rc-image-tile-wrapper {transition: opacity 0s !important;}
.rc-imageselect-tile {transition: opacity 0s !important;}
}

Этот код хоть и не убирает задержку, но зато убирает анимацию появления с глаз долой. Вместо нее белый квадратик в это время, на глаз приятнее. Надо ковырять дальше.

В профиле лисобраузера создать каталог chrome, в нем файл userContent.css (регистр важен) с содержимым выше. Например, /home/$USER/.mozilla/seamonkey/ID.default/chrome/userContent.css
Изменения применяются только после перезапуска браузера. Редактировать без файлов и на лету можно в расширении Stylish, если оно установлено, имеет смысл воспользоваться им.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.