LINUX.ORG.RU

Arch KDE: Dolphin не отображает окно копирования.

 ,


1

2

Всем доброго времени суток! Dolphin не хочет отображать процесс копирования файлов в окне. Отключил функцию отображения процесса копирования в настройках виджета системных уведомлений, перезагрузил, не помогло. Ради интереса установил PCmanFM, в нём всё корректно отображается. Покопался в настройках Dolphin'a, ничего там не нашел. В чем может быть проблема?


Отключил функцию отображения процесса копирования в настройках виджета системных уведомлений, перезагрузил, не помогло.

Помимо этого ещё нужно отключить показ состояния и хода выполнения операций в кнопках, в настройках панели задач. Ну и перелогиниться после этого, конечно, тоже.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от doctorx

Отображает, но не по умолчанию. Дефолтом — в уведомлениях и на панели задач.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ToRu

Попробуй добавить куда-нибудь этот виджет, отключить в его настройках, и перелогиниться. Потом просто удалишь, если сработает.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ToRu

То есть, одновременное отключение этой лабуды везде (и в области уведомлений, и на панели задач, и где там у тебя что ещё) не помогло? Блин, я даже не знаю, у меня сработало после релогина, я специально проверял. Окошко с процессом копирования, правда, появлялось не поверх текущего, но появлялось.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В топике уже было рассказано, где оно отображается в KDE. Меня лично устраивает отображение на панели задач, в виде прогресс-бара на кнопке Dolphin.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.