LINUX.ORG.RU

Что произошло?

 ,


0

1

Деб Сид, нуво. В мс редакторе выделял мышью текст через шифт. Внезапно мышь стала жутко медленно ездить, клава и весь интерфейс не реагировали, были запущены только Файрфокс и МС. Это Сид или аппаратное ускорение в Лисе глючат?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

а чего в ядерном логе? поди отвалился обработчик прерываний клавомыши и перешел на опрос?

demidrol ★★★★★
()

Ну я бы для начала top запустил, вдруг какой процесс по крону активировался... или не по крону :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Небыло возможности ничего сделать

Deleted
()

Вот опять в Лисе все зависло. Система: диски, температуры, все в норме. Винет Сид на Лисе esr 60. Вот логи, может кто глянуть? Аппаратное ускорение в Лисе отключено, есть подозрение что нужно отключить WebGL.

https://www.mediafire.com/file/2ivtoqic25ah667/logs.tar.bz2/file

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от InInteractive

Да, похоже Лиса. Обновил лису с 60 до 66, пока норм, поглядим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от demidrol

ну так и есть, у тебя подвисает обработчик прерываний клавомыши

На 66ой Лисе полет нормальный

короч, поставь стабильное ядро и не майся дурью

Я вроде с тестинга обновился до сида - ядро 4.19 сейчас

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от amd_amd

Если не пользоваться Лисой, то останется один Хром. Что бывает при монополиях рассказывать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

не использовать лису

Можете не использовать и Linux. И компьютер тоже. Я разрешаю. Таким дебилам, как вы, можно всё...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я разрешаю.

ну ты дятел - разрешаю тебе убиться об стену! я ж почему на лине - потому что он в luakit подобное может и вообще довольно нетребователен к железу!

Таким дебилам

а у тебя что лисица на лине - так ты дебил в квадрате! если б я хотел лису или хромого - винду поставил бы! они в ней гораздо лучше работают!

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

ну ты дятел - разрешаю тебе убиться об стену! я ж почему на лине - потому что он в luakit подобное может и вообще довольно нетребователен к железу!
если б я хотел лису или хромого - винду поставил бы! они в ней гораздо лучше работают

Не показывайте в себе идиота, вы же уважаемый человек. Поймите простое, что обычно люди хотят что-то ещё, кроме простого браузера. Например, иногда они хотят выделываться/капризничать.

// «Нет, извини... Ведь это ж узкий взгляд, а ты, брат, не проктолог! Смотри, брат, шире!»

// Мимодругойанон

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.