LINUX.ORG.RU

Teamviewer 8 не встаёт на archlinux

 , ,


0

1

В связи с тем, что меня интересует только удалённое управление и передача файлов, то я не гонюсь за новыми версиями ПО. Случай с тимкой не исключение. Мне всегда (на винде) нравилась 8-ая версия, наверно потому что в своё время вымутил лицензионный ключик =). В общем поставил я 8-ую тимку из аура, а она запускаться не хочет. systemctl status teamviewerd говорит что актив ранинг. При попытке запустить тимку в терминале говорит что запускается и всё. Возможно прозвучит глупо, но тем не менее предположу что в 5-ой версии ядра вырезали поддержку старья...? Вот система. Может кто что подскажет...?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Посмотри, есть ли у ТВ режим verbose или debug и запусти в нем.

Yorween
()
Ответ на: комментарий от fornlr

fornlr

Ну ты либо Трусы снимай, либо как там в поговорке.

Потрясающий ответ...! Я бы даже сказал профессиональное мнение эксперта очень помогло...!

Shprot
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shprot

Потрясающий ответ...! Я бы даже сказал профессиональное мнение эксперта очень помогло...!

Поправлю. Правильный ответ: ты либо трусы одень либо крест сними.

Anoxemian ★★★★★
()

Смеешься что-ли?

laptop ~ pikaur -Ss teamviewer
Searching... [###]
aur/teamviewer 14.1.18533-1 (1315, 5.76)

NoobeR ★★★★
()

А нафига вообще арч, если

я не гонюсь за новыми версиями ПО

?

Reineke
()

Я смотрю ЛОР превращается в сборище евреев. Задаёшь вопрос, а вместо ответов получаешь кучу вопросов на свой вопрос...

Shprot
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

С тимвьюером иди в поддержку тимвьюетра

Да кому этот пионер со стыренными ключами нужен...

fornlr ★★★★★
()

Из под рута пробовал? Не sudo.

Hertz ★★★★★
()

Ты понимаешь, что тимвиевер сам по себе мерзкий зонд? А тут ещё и протухший и дырявый? Попробуй спросить на реддите, увидишь, что дело не в Лоре, тебе везде скажут, что это опасно и идиотизм. ПО обновляют не только, чтобы что-то ломать и портить, а тут ведь речь не о локальном ПО.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.