LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление h578b1bde, (текущая версия) :

Маня, настоящих безлимитов в природе не существует, объём трафика физически ограничен максимальною скоростью, помноженной на период оплаты.

А ещё скоростью света в вакууме, всегда твой капитан.

Это только у некоторых опсосов такое.

У всех троих?

У киевсрала есть честный безлимит, при установке ихнего маршрутизатора дома.

А у нормальных провайдеров он просто есть, роутер получаешь сразу в свою собственность впридачу забесплатно, разумеется если хочешь.

У лайфцелла есть тариф, где доступный объём трафика считается от потраченного в прошлом периоде, поднимать можно бесконечно, некоторые уже до сотен гигов успели поднять.

И нахер мне твоя жизнь-клетка, крадущая бабло со счёта, если я не считаю трафик уже ждесять лет?

Ты зажралесь, посиди на GPRS пару месяцев. У пиндосов вон ADSL поголовно, а еме 4G ненастоящий, ише какее!

Конечно зажрался, страдай со своим жопорезом на смереке за мои грехи сам.

Они у тебя уже сломаны, если подобные вещи тебе «ломают глаза».

Щито поделать. Тем не менее смотреть котиков и прочий прон на 24" мониторе с интернетами по оптике всяко приятнее чем сидеть на дереве с некрофоном и ждать пока прогрузится очередное поделие вебмакак.

Какой нафиг раздачей, ты модемы не осилиле, что ли?

Нахрен мне твои модемы всрались, ждать по полчаса пока страничка прогрузится?

Конечно, ведь в мегаполисе тебя хрен кто найдёт, а в селе все знают, где живёт Вася-хакер.

Если ты настолько параноик — всегда можешь поднять VPN. В отличие от предлагаемого тобой говноедства, конечно, где всё и так тупит.

Исходная версия h578b1bde, :

Маня, настоящих безлимитов в природе не существует, объём трафика физически ограничен максимальною скоростью, помноженной на период оплаты.

А ещё скоростью света в вакууме, всегда твой капитан.

Это только у некоторых опсосов такое.

У всех троих?

У киевсрала есть честный безлимит, при установке ихнего маршрутизатора дома.

А у нормальных провайдеров он просто есть, роутер получаешь сразу в свою собственность впридачу забесплатно.

У лайфцелла есть тариф, где доступный объём трафика считается от потраченного в прошлом периоде, поднимать можно бесконечно, некоторые уже до сотен гигов успели поднять.

И нахер мне твой лайфцелл, крадущий бабло со счёта, если я не считаю трафик уже ждесять лет?

Ты зажралесь, посиди на GPRS пару месяцев. У пиндосов вон ADSL поголовно, а еме 4G ненастоящий, ише какее!

Конечно зажрался, страдай со своим жопорезом на смереке за мои грехи сам.

Они у тебя уже сломаны, если подобные вещи тебе «ломают глаза».

Щито поделать. Тем не менее смотреть котиков и прочий прон на 24" мониторе с интернетами по оптике всяко приятнее чем сидеть на дереве с некрофоном и ждать пока прогрузится очередное поделие вебмакак.

Какой нафиг раздачей, ты модемы не осилиле, что ли?

Нахрен мне твои модемы всрались, ждать по полчаса пока страничка прогрузится?

Конечно, ведь в мегаполисе тебя хрен кто найдёт, а в селе все знают, где живёт Вася-хакер.

Если ты настолько параноик — всегда можешь поднять VPN. В отличие от предлагаемого тобой говноедства, конечно, ибо всё и так тупит.