LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

В настройках цветовых схем убрал чекбокс «применять к не Qt-приложениям», тултипы починились, но иконки остались бледные и вырвиглазные.

Deleted
()

Вроде где-то в настройках GIMP можно переключать светлую/тёмную тему иконок, попробуй попробуй переключить

MrClon ★★★★★
()

А поставлен с чего?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

как я сам не обратил внимания

В настройках GIMP сам чёрт ногу сломит.

mord0d ★★★★★
()

Твой гимп уже не гимп ,а иде там хоть что перетаскивай всякие панели итд ОС 5.0 не просто так разрабатывалась , там можно виндовые интерфейсы всяко разно перекидывать потяни панельку вправо , влево или ещё куда xfce отработало своё дело

anonymous
()

AP, а ведь я говориле, что заливать людям по дефолту в дупу левую тему иконок вместо системной нехорошо.

Moondancer
()

Какое дерьмо это ваше GTK. Никогда оно нормально не выглядело в KDE, и GIMP пора переписать на Qt.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это ваше GTK. Никогда оно нормально не выглядело в KDE

Очевиден вывод, что KDE говно, раз в нем всегда все через жопу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если тулкит X работает в среде Y нормально, а тулкит Z в среде W - нет, то говно тулкит Z, а не среда Y. И так как с Qt у меня не было проблем в XFCE/Gnome, то... ну ты понял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

По дефолту там тёмная тема, в которой конкретно это набор значков смотрится нормально. Гражданин выбрал себе системную тему гуя, но не выбрал правильную тему значков к ней и через это страдал.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.