LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

А ну можешь скачивать M$ dotNET с любой помойки «бесплатно и без СМС», разрешаю :)

Ой, началось. Напоминаю исходную цитату:

В релизе 0.4.12 будет почти полная поддержка .NET приложений.

Никакого призыва что-то откуда-то скачивать я не вижу. Вполне допускаю, что речь именно об интеграции Mono и ReactOS. Если у тебя достоверная информация о противном - давай пруфы, а не прикидывайся шлангом. Впрочем, Jedi-to-be подробностей не привёл, а было бы интересно почитать.

Кстати, если уж придираться к лицензиям, то из приведённой цитаты из лицензии следует, что у человека вполне может быть лицензия на винду (снесённую), и это вполне даёт ему право ставить .Net под реактосом, поставленным вместо этой винды. Да, это довольно редкий случай и большинству пользователей вряд ли понадобится, но тем не менее.

Ты, уже используешь сабж как основную ось?

Нет, и скорее всего, не буду. (Хотя для некоторых специфических задач я ей найду применение, если допилят.) Просто я не придерживаюсь весьма популярной логики «мне лично не нужно, значит, говно».

Исправление hobbit, :

А ну можешь скачивать M$ dotNET с любой помойки «бесплатно и без СМС», разрешаю :)

Ой, началось. Напоминаю исходную цитату:

В релизе 0.4.12 будет почти полная поддержка .NET приложений.

Никакого призыва что-то откуда-то скачивать я не вижу. Вполне допускаю, что речь именно об интеграции Mono и ReactOS. Если у тебя достоверная информация о противном - давай пруфы, а не прикидывайся шлангом. Впрочем, Jedi-to-be подробностей не привёл, а было бы интересно почитать.

Кстати, если уж придираться к лицензиям, то из приведённой цитаты из лицензии следует, что у человека вполне может быть лицензия на винду (снесённую), и это вполне даёт ему право ставить .Net под реактосом, поставленным вместо этой винды. Да, это довольно редкий случай и большинству пользователей вряд ли понадобится, но тем не менее.

Исходная версия hobbit, :

А ну можешь скачивать M$ dotNET с любой помойки «бесплатно и без СМС», разрешаю :)

Ой, началось. Напоминаю исходную цитату:

В релизе 0.4.12 будет почти полная поддержка .NET приложений.

Никакого призыва что-то откуда-то скачивать я не вижу. Вполне допускаю, что речь именно об интеграции Mono и ReactOS. Если у тебя достоверная информация о противном - давай пруфы, а не прикидывайся шлангом. Впрочем, Jedi-to-be подробностей не привёл, а было бы интересно почитать.

Кстати, если уж придираться к лицензиям, то из приведённой цитаты на лицензию следует, что у человека вполне может быть лицензия на винду (снесённую), и это вполне даёт ему право ставить .Net под реактосом, поставленным вместо этой винды. Да, это довольно редкий случай и большинству пользователей вряд ли понадобится, но тем не менее.