LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Turbid

выпилили

еще не запили на 2-3 системы и несколько профилей в разных браузерах

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от PunkoIvan

объясните пжлст, а то я что то не вкурил как оно работает... вот у меня N профилей на 2 системах. начнем с основного. я синхронизировал этот профиль N1 c N2,N3,N4. сижу теперь во 2м, день сижу, неделю сижу... добавляю закладки. загрузился в 3й. с каким он будет синхронизироваться? я открыл N5 с нуля, с чем он будет синхронизироваться?

в хмарксе был выбор - что оставлять, что менять/дополнять/убирать относительно первого - браузера или он-лайна сервера. а здесь? я не видел там никаких натстроек, кроме тупо «синхронизировать»

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

умеет «2-3 системы и несколько профилей в разных браузерах»

долго ли умеючи?

FF в 7 и минте,и в slax'е в вмваре. UC в 7 и андроедах.

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от cpanewbie

Что FF в 7 и минте, что UC в 7 и андроидах?

Если это ареал развертывания того невесть чего, что ты зачем-то нашел и развернул, то нафейхоа было искать и жрать кактус?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да и .json можно, просто лишние телодвижения. можно и в блокнотик записывать просто текст, без .txt

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

О! в принципе нормально, (кроме интерфейса страшнаго, навязчивого, и тупого) удивительно, но различает имеющиеся и отсутствующие закладки при импорте. годица.

спсб )))

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от PunkoIvan

спросить на форуме мозилки.

вот-вот... и я про то ... ихний форум как и поддержка аддонов и отношение к юзерам это ...<censored>.

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

у владельца

да, видел в хуизе - приватный. я в вк ни ногой, палкой не загонишь) а .. выше уже ответил - нормально, пойдет. бекап то всегда есть

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от cpanewbie

Кактусоед идеальный сферический. Ему тут в браузер готовое решение встроили, а от сливает закладки на локалхост под кроватью очередного васяна. Тьфу.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Кактусоед идеальный сферический. Ему тут в браузер готовое решение встроили

это решение для кактусовжопузасовывателей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от t184256

ну так надо было прямо написать:

что тупо тролю, по предмету темы ничего ответить не могу, дорогу в

ареал развертывания того невесть чего

сам знаю )))

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от init_6

Интересно, а почтой ты тоже не пользуешься и зачем тебе вообще устройства с выходом в интернет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cpanewbie

что тупо тролю, по предмету темы ничего ответить

Firefox Sync. Сейчас бы в 2019 синхронизировать закладки с каким-то ручным управлением. И да, то, что ты не можешь изъясняться внятно - не моя проблема.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Firefox Sync

спасибо, капитан, ага...

on line или в kde. раньшьше был жив ксмаркс - rip (

что тут непонятного? на английский перевести?

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

да в принципе устроил указанный товарищем анонимусом http://www.tabsbook.ru.

главное конечно настройка синхронизации - что откуда и куда. в принципе годится. только картинки вырвиглазные.

а то бывает сидишь в профиле в др системе по другому поводу - раз чето попалось - не забукмарковал и прое..л.

ксмарксе с 11 года чего тока не лежало, а я провтыкал. а доэ того еще spurl был, так в 04-05. устраивает вебинтерфейс и нафиг не нужны аддоны в браузеры. помнится дофига было, я еще в 10-11 этим озадачивался, а щас с возрастом собсно все пох. и этого достаточно.

спасибо

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от cpanewbie

Ты раньше юзал какую-то фигню от Васяна, она сдохла. Пришел на ЛОР с вопросом, на секундочку,

подскажите вменяемый сервис закладок

Тебе предложили Firefox Sync. Онлайн работает, оффлайн - не работает, в KDE - работает. Ты что сделал? Набросился на очередное сомнительное васянство. Нет уж, будь добр, получай ответ на свой вопрос, а если хочешь что-то сказать, выражай это четче. Можешь на английском, если так проще.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Тебе предложили Firefox Sync

вася, не гони беса. это не сервис закладок - это синхронизация только между десктопом и мобильным. и всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это не сервис закладок

И сервис есть, и сервер есть, и клиенты есть, и задача решается.

это синхронизация только между десктопом и мобильным. и всё.

«Вася, не гони беса.» И между несколькими десктопами, и несколькими браузерами и несколькими профилями одного браузера на одном компе.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

И между несколькими десктопами, и несколькими браузерами и несколькими профилями одного браузера на одном компе

никаких признаков опций и настроек. ваще. нету ни чего б там ни было выбра - кроме одно обычной виндосовской кнопки - сделать всё заяпись ничего не объяснено, все инстинктивно понятно - «гдето там на фф». а на сраный ихний форум я зарекся ходить - х зарегаешься, и ответы тупые по самое нимагу. кроме того, только под фф. я пользую старую версию, и 100500, что поддержку этой опции браузера фф благополучно выпилит, равно как вынес старые аддоны. фф можно пользоваться с известным дисклеймером на свой страх и риск и всякие ожидания исключены.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чем не угодил

тем что он не разбери поймешь что и куда синхронизирует. это раз. а вообще доступ к закладкам это не синхронизация. я не спрашивал про «синхронизацию»

где это написано?

cpanewbie
() автор топика

Mozilla же еще кроссбраузерный pocket запилила. Для Хрома вроде есть расширение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

никаких признаков опций и настроек. ваще. нету ни чего б там ни было выбра

4.2

гдето там на фф

настраивается

а на сраный ихний форум я зарекся ходить

ССЗБ, а просто доки почитать что мешает?

и 100500, что поддержку этой опции браузера фф благополучно выпилит

не думаю

кроме того, только под фф

и даже это неправда

Короче классика - в Вилларибо анон есть кактусы, а в Виллабаджо уже все отлично.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да, видел. как по мне совершенно беспонтовая и ненужная шняга. хотя есть такие, кто им пользуются

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

хватит уже пиарить синк. я уже писал выше - мне не нужна синхронизация

cpanewbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Клевый. Я как раз хотел такой. Спасибо за ссыль.

bvn13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.