LINUX.ORG.RU

gnome-shell и системный монитор

 , , ,


0

1

Так как в гноме не принято хранить файлы и папки на рабочем столе, хочу расположить там системный монитор. Попробовал conky, вроде не плохая штука, но почему-то мигает при каждом обновлении информации, чем разрдажает глаз. В такт с миганием conky дергается глаз.

Как это починить, или с gnome-shell лучше использовать что-то другое?

Куда ЛОР катится, никто ниче посоветовать толкового не может, а еще линуксоидами зовутся. Приходится все за вас делать.

Проблема решается добавлением в конфиг:

double_buffer = true,

buggycoder
() автор топика
Ответ на: комментарий от buggycoder

В последнее время даже у желторотых синдром вахтёра прогрессирует, я уже молчу о тех кто тут очень давно. А сам я тут уже 6 лет. И если раньше издёвки и подколы были чаще по линии обсуждения дабы задавить интеллектом, то сейчас будто приходишь в стайку гопников и они ничего умнее не могут придумать как подколоть и включить дурачка высокомерного. Но есть и всё же былые адекваты слава богу. Обосрать и подколоть конечно это священно, но уровень этого скатился в ниже дна. Даже волшебное «ненужно» уже настолько не в тему суют что уже не смешно. Это как мемы не к месту или лулзы вне контекста. Деграданты, не обращай внимания. Но главное на всех не проецируй , раньше я был категорически против игнора, но сейчас без него мусора в виде «по моему мнению тебе это не нужно» стало слишком много, игнорь и через десяток другой ты удивишся насколько станет чище и приятнее читать про технические вещи, а не про фундаментальный бред.

FUNCTION
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.