LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bonta, (текущая версия) :

OSM весьма слабый даже без пробок. Много неточностей и мало, что отмечено из необходимых объектов. Лучше ЯКарт пока нет ничего для РФ

Ну я бы не сказал. В нём помоему нет таких классных штук как поиск организаций, время их работы, поиск проезда на общ транспорте, расписание трансопрта и т.п. как в яндексе.

Зато в нём самая лучшая картография что я видел. Много разных вариантов карт. Мне очень нравится их детальность. Даже лесные дорожки по котооым можно гулять нарисованы.

Кстати есть wikimapia - сбор в одном месте многих спутниковых и картографических сервисов. Возможно пригодится кому.

Исходная версия bonta, :

OSM весьма слабый даже без пробок. Много неточностей и мало, что отмечено из необходимых объектов. Лучше ЯКарт пока нет ничего для РФ

Ну я бы не сказал. В нём помоему нет таких кдлбных штук как поиск организаций, время их работы, поиск проезда на общ транспорте, расписание трансопрта и т.п. как в яндексе.

Зато в нём самая лучшая картография что я видел. Много разных вариантов карт. Мне очень нравится их детальность. Даже лесные дорожки по котооым можно гулять нарисованы.

Кстати есть wikimapia - сбор в одном месте многих спутниковых и картографических сервисов. Возможно пригодится кому.