LINUX.ORG.RU

livestreamer

anonymous
()

если видео твое-импорт на ютуб и с ютуба любым загрузчиком

если не твое то только livestreamer и записывать воспроизведение всего видео медленно и долго

missxu
()
Ответ на: комментарий от missxu

если не твое то только livestreamer и записывать воспроизведение всего видео медленно и долго

Не вводи нормальных людей в заблуждение, шизя.

У livestreamer есть опция --hls-start-offset для указания времени начала скачивания.

И ещё есть --player-passthrough hls, если хочешь смотреть twitch VOD-ы в VLC с промоткой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Насколько долго?

твич отдает видео малюсенькими кусочками, для записи всего видео придется его смотреть со скоростью 1:1 (ускорить никак)

Не вводи нормальных людей в заблуждение

я ни слова ни сказал про опциии старт видео, что ты несешь

missxu
()
Ответ на: комментарий от slapin

Проще уговорить стримера скинуть тебе исходники (ну или само видео).

ни один стример не записывает видео свое, даже владельцы ютуб каналов на миллионы платных подписчиков, слишком лень сори

missxu
()
Ответ на: комментарий от missxu

Там ведь вроде бы есть ускорение до 2x. При этом всём это работает в консольке и никак не должно мешать, да?

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Я тебя умоляю, не слушай этого шизика. Он срёт тут в куче тем и везде несёт бред, что про C++, что про стримы, да про что угодно.

Сейчас проверил. livestreamer --hls-start-offset 01:00:00 --hls-duration 00:01:00 <URL> <QUALITY> -o file.ts. Начинает записывать со смещением в час и записывает минуту (ну, чуть больше).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от missxu

Смотрю там записи на скорости 1.7-1.8x, где твой бог теперь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну у меня тоже. Но livestreamer «устанавливается» как симлинк на streamlink.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slapin

Что-то все, на кого я подписан, записывают. Неужели мне просто везёт?

челики с 10 зрителями? конечно записывают

кривая между качеством контента и ширпотребом знаешь? вот оно

ни доктордизреспект, ни шрауд, ни нинзя и ниодин англ-стример с 1к+ зрителей не записывает (даже имеющие фарм ферми биткоинов под боком)

им слишком лень (качество видосов на ютубе отсюда-это снятые видео по повтором твича)

missxu
()
Ответ на: комментарий от missxu

Дык и что у таких смотреть? Дотку? Это скучно и записывать незачем. Прилично сделанный туториал или качественный летсплей - другое дело. Я вообще смотрю что качество контента падает с количеством просмотров - миллионами смотрят как человек рыгает или матерится. А пристойных и интересных смотрит обычно человек 100-200, и у них и с качеством хорошо, и видео дают качнуть, если хорошо попросить, и сразу при заходе на канал не банят, общаются вежливо. Красота!

slapin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от missxu

Тьфу-тьфу пока хорошо всё.

На стримах у товарищей, обучающих разному machine learning'у бывает аж по 85 человек, а контент очень годный. Я вот поэтому хожу только на такие интересные стримы или смотрю записи - на остальное жалко времени просто.

slapin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

для такого ютуб есть

я твич на фоне пускаю какойнить не напряжный entertaining, гед стример не требует к себе 100% внимания каждую секунду
от рисования до геймплея, каналы макс на 100 зрителей(восновном 10-20)

missxu
()
Ответ на: комментарий от missxu

для записи всего видео придется его смотреть со скоростью 1:1

Ты домохозяйка, которая записывает видео камерой с монитора?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.