LINUX.ORG.RU

Ищу дополнение для включения/выключения прокси в лисе

 , , ,


2

1

Есть куча каких-то мутных дополнений с автоподгрузками списков и прочей мутью. Так вот, они не подходят.

Я хочу кнопку в шапке, которая переключает прокси в настройках лисы.

Дополнения где нужно самому в настройках вводить данные прокси так же фтопку.

Я перепробовал уже десяток и задолбался, неужели так сложно сделать простую переключалку? Или там на уровне апи дополнений какая-то засада?

Апдейт, поставил ProxySwitcherOmega. Параметры пришлось вручную вбивать, но вроде ок.

Среди аддонов накопал то что нужно, но там юзеров 3,5 анонимуса, исходников не нашел, так что хз что там унутре, страшно ставить.

★★★★★

Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 2)

Я Proxy SwitchyOmega использую.

которая переключает прокси в настройках лисы.

Типа, вбить прокси в самой лисе и потом включать/выключать его аддоном? Такого нет. Да и какой в этом смысл, если можно вбить прокси в аддоне? Тем более, что аддон позволит настроить всё гораздо тоньше.

самому в настройках вводить данные прокси

А как под-другому? Или ты pac-скрипты используешь? Ну, то, что я написал - поддерживает пак-скрипт.

kunglao
()

какие ещё нужны кнопки? не понимаю...http://store.picbg.net/pubpic/03/3D/ba0737f3998d033d.png

anonymous
()

toggle proxy

toggle proxy adds a status bar icon to toggle between two proxy setting bla-bla-bla.......profit

anonymous
()

Тоже задавался этим вопросом. Остановился на Little Proxy.

th3m3 ★★★★★
()

попробуйте foxyproxy, я правда им не пользовался, но думаю оно удобное.

just_a_brake
()

Авто, отпишитесь потом. Как вам foxyproxy. Может быть вы уже пробовали пользоваться этим дополнением.

just_a_brake
()

Proxy SwitchyOmega. Ээээм... В чём твоя проблема один раз ввести параметры прокси?

Deleted
()

SwitchyOmega конечно, только беда в том что для Оперы её нет — как такое вообще возможно? Кому нужен аддон, если он в браузере номер один не работает?

pac с прокси можешь в интернете скачать если что, только это не секурно когда кто-то управляет твоими прокси и видит что ты отсылаешь и кому

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

adware, spyware, nagware в одном флаконе

Пруф линк или не было.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Так оно же во время перехода на WebExtensions было сильно кастрировано и стало ненужным, разве нет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кажется, там теперь не получается отдельные URL на домене направлять на разные прокси, только по доменам. Это действительно уменьшение функциональности, но не сказать, чтобы сильно заметное. Я никогда таким не пользовался, поэтому разницы не заметил.

Или у такой детализации есть юзкейс?

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Для меня - нет, абсолютно бесполезная фича. Но, кажется, было что-то ещё.

Deleted
()

Я юзаю Foxy Proxy Standard. Раньше можно было в QuickJava вытащить кнопки для переключения чего угодно, но вот оно действительно RIP.

anonymous
()

не знаю есть ли такое для лисицы - наверно должно быть, а для хромого самым лучшим на данный момент будет fastproxy - пришел на смену знаменитому frigate...

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.