LINUX.ORG.RU

Krusader не обновляет директорию при работе с внешним диском

 , ,


0

1

Вроде бы правильно сформулировала. Имеется Krusader 2.6.0, имеется Xubuntu 18.04. Имеется внешний диск, имеются файлы на нём, которые я раскидываю туда-сюда. Так вот, когда я перемещаю файл из A в B, он появляется в B, но в A остается висеть. Ctrl+R, конечно, спасает, но не могу же я жать Ctrl+R после перемещения каждого файла.

Разве так и должно быть? В настройках ничего не нашла. На локальном диске всё работает адекватно.

P.S. Я только знакомлюсь с двухпанельниками на линуксах. Krusader выглядит неплохо, но подобное поведение делает его непригодным для моих задач. А поисковик ответа не дал.

Krusader, конечно же прекрасен, но чем Dolphin в двухпанельном режиме не устраивает?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Хотелось более традиционный двухпанельник. Dolphin я, конечно, попробую, но хотелось бы разобраться с Krusader. Как минимум, ради будущих поколений.

monolith
() автор топика

Лучшая двухпанелька это mc

piwww ★★★★
()

Имеется Krusader 2.6.0, имеется OpenSUSE Leap-15.0 нет таких проблем, и вообще Крестоносец это КДЕшная прога, и тебе нужно Кубунту, а не крысоориентированную убунту.

piwww ★★★★
()
Ответ на: комментарий от piwww

Когда крусадер потянул за собой половину кед, я рассчитывала, что этого будет достаточно. Ты тестировал его с внешним диском?

monolith
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Тот же ответ, что и джентльмену, который предлагал Dolphin.

хотелось бы разобраться с Krusader. Как минимум, ради будущих поколений.

monolith
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.