LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление buratino, (текущая версия) :

nt4 без 12 мб вообще лучше не подходи

w95 даже не osr2 даже без единой софтины - на 6 мб будет ЕЛЕ-ЕЛЕ ворочаться. и в своп залезет с ногами. а если ещё и ворд... оно на 24 мб всё равно в свопе торчит, а на 6 мб - это на каждый чих

а главное - хрен ты сейчас найдёшь драйверы для этого железа? в linux/unixlike оно из коробки, особенно если возьмёшь версию оси постарее

в старом дистре на диске есть хаутушки. есть там 4mb-чего-то-там, там история, как пацан ставил слаку на 2 ноутбука с 4 мб памяти

ps. эх, был у меня когда-то ноут siemens nixdorf 386sx20/2/60. эх, был бы жив, вот бы туда какой-нибудь unixlike замастерячить бы :) а на 486 с 6 мб... (если найду, то) могу залить куда-нибудь свой билд baslinux, там вроде нет иксов (толку нет), зато я туда прикрутил koi8r, и можно в links по интернету шастать (поддерживаются карты ne2000 isa, но можно и через com-порт, как лично я и делал) - я проверял, работало на 486dx/4

Исходная версия buratino, :

nt4 без 12 мб вообще лучше не подходи

w95 даже не osr2 даже без единой софтины - на 6 мб будет ЕЛЕ-ЕЛЕ ворочаться. и в своп залезет с ногами. а если ещё и ворд... оно на 24 мб всё равно в свопе торчит, а на 6 мб - это на каждый чих

а главное - хрен ты сейчас найдёшь драйверы для этого железа? в linux/unixlike оно из коробки, особенно если возьмёшь версию оси постарее

в старом дистре на диске есть хаутушки. есть там 4mb-чего-то-там, там история, как пацан ставил слаку на 2 ноутбука с 4 мб памяти

ps. эх, был у меня когда-то ноут siemens nixdorf 386sx20/2/60. эх, был бы жив, вот бы туда какой-нибудь unixlike замастерячить бы :) а на 486 с 6 мб... (если найду, то) могу залить куда-нибудь свой билд baslinux, там вроде нет иксов (толку нет), зато я туда прикрутил koi8r, и можно в links по интернету шастать (поддерживаются карты ne2000 isa, но можно и через com-порт, как лично я и делал)