LINUX.ORG.RU

Раcширение для фаерфокс, меняющее темы страниц на ночные

 , , ,


1

1

Существует ли сабж?
Поясню. Сидишь бывает ночью в тёмном помещении и белые страницы просто выедают глаза. Есть ли расширение, меняющее тему на «ночную», чтобы цвета менялись и страницы наоборот становились тёмными, а буквы - светлыми?
Всего скорее, я хочу невозможного, учитывая какой беспредел устраивают в css, а к элементам ещё обращаются ява скрипты. Но так хотелось бы...

★★★★★

Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vaka

safe for amoled
This add-on is not compatible with your version of Firefox.
Firefox Quantum 60.0.2 (64-bit)

fehhner ★★★★★
() автор топика

Есть же какая-то программулина под онтопик, регулирующая освещенность и контрастность изображения экрана в зависимости от времени суток. Названия не помню. Сам просто поставил Stylus и завёл несколько темных юзерстилей для сайтов, на которых бываю часто.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

завёл несколько темных юзерстилей для сайтов, на которых бываю часто

С этими сайтами проблем нет, но приходится зачастую много использоать гуголь и посещать совершенно разные, где совсем не заботятся о глазах людей

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

f.lux
Changes monitor color temperature adaptively to ease eye strain

Спасибо! Но это не то...
У меня на встроеном в ноут монике всё итак настраивается в этом плане: просто кликаю на значёк батареи и меняю яркость. Моник 28.5" дополнительный (1080p, ничего особенного, не 4к), там есть кнопка «Переключить режим» с настройками кучей, под ночь всё чётко. Если нажать кнопку «Game Mode» и начать играть в SOMA например - всё меняется кардинально, яркость становится огромной, частота обновления максимальной, контраст и гамма меняется, чтобы было всё видно в тени. Но всё это не помогает. Был у меня давно телефон на андроиде, при переключении на «ночной режим», менял цвета на более мягкие. Прикольно, конечно. Только нужно сменить оформление страниц в огнелисе с бело-чёрных на тёмно-белые как бэ...

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)

Тысяча их, но в квантуме они испорчены, т.к. половину перенесли с хрома. Алсо, в квантуме ты замучаешься отключать белую вспышку при открытии новой вкладки и маловероятно, что сможешь затемнить внутренние страницы вроде настроек.
Лучший выход - css для форков лисы.

bubblecore ★★★★
()

учитывая какой беспредел устраивают в css, а к элементам ещё обращаются ява скрипты

Да даже не в этом дело а в том что «алгоритм» не сможет определить как сделать красиво или приятно для восприятия, максимум это будет одна из разновидностей негатива. Так что только руками подгонять. Я бы искал скорее хранилище «ночных» тем, которые можно будет самому прикрутить, чем что-то автоматическое.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от xkool

Dark Reader

Wow!
Бро, спасибо тебе!
Это просто то, что нужно!
Счас потестил на 15 сайтах рандомных, везде почти гладенько! На одном было не чётко - я отменил через менюшку в 1 клик.
Просто, спас меня.

fehhner ★★★★★
() автор топика

Dark night mode в расширениях найди и поставь

Griggorii
()

magic actions ещё если видосики нормально смотреть хочешь

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.