LINUX.ORG.RU

SIP в Tails

 , ,


0

1

Всем привет. Подскажите, как работают сип клиенты в Tails? Например, если я установлю linphone, трафик будет идти через Tor или через обычную сеть? Если через Тор, то насколько падает качество соединения?

Там нужно через Iptables открывать порты для определенного приложения. Тем более Tails это LiveCD/LiveUSB. Хочешь пускать весь трафик через tor, просто установи пакет tor в свой дистрибутив и через проксификатор пускай весь трафик через socks5 прокси tor.

Так можно сделать даже на десяточке.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Значит есть причины по которым я использую tails, это не имеет отношения к моему вопросу про использование voip в tails.

detojaji
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

Вопрос вполне конкретный, через что идет трафик сип клиента в tails, через тор или обычную сеть? И если он идет через тор, насколько снижается качество звука

detojaji
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

Блин, если он может ходить только через тор, пускай ходит через тор, если его по другому нельзя настроить. Мне интересно насколько качество звука снижается в этом случае.

detojaji
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

В tails так то не все через тор ходит (например небезопасный браузер)

detojaji
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

Перечитай свои посты и подумай кто куда что хочет засунуть) Я интересуюсь про tails, ты пишешь используй другой дистр))

detojaji
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.