LINUX.ORG.RU

Как изменить фон окна выбора пользователя Debian?

 


0

1

Добрый день, линукс то хорош, но хочеться так же эстетики на десктопе. Подскажите, кто знает, как можно изменить фон при вводе пароля и выбора пользователя? Вот как на фото, серый бэкграунд?

★★

Последнее исправление: TheLinuxUser (всего исправлений: 1)

Это гном? Я так понимаю, там GDM (Gnome Display Manager)? Тогда тебе нужен какой-нибудь gdmsetup или gdm3setup. Не знаю, как они называются. Я использую lightdm в качестве дисплейного менеджера, и там тоже есть lightdm-gtk-greeter. Все настраивается везде.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Это гном? Я так понимаю, там GDM (Gnome Display Manager)? Тогда тебе нужен какой-нибудь gdmsetup или gdm3setup. Не знаю, как они называются. Я использую lightdm в качестве дисплейного менеджера, и там тоже есть lightdm-gtk-greeter. Все настраивается везде.

Это фото из интернета, но да, у меня такой же гном. Спасибо, попробую. Там можно как-то еще скрыть пользователя? Чтобы имя вводить самому?

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheLinuxUser

Ну, надо смотреть, что позволяет конфигурялка. У меня можно вроде.

Gonzo ★★★★★
()

Не надо ничего менять, просто привыкни и делай на компе что-нибудь действительно полезное.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Так я не злорадствую (злорадство было бы если я написал что-то типа «ке-ке-ке, у нас в кедах всё как угодно поменять можно, вот же гномеры бака-гайдзины»).

Exmor_RS ★★★
()

На kde не хочешь перейти?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Не надо ничего менять, просто привыкни и делай на компе что-нибудь действительно полезное.

Делаю действительно полезное, но иногда хочется индивидуальной эстетики )

На kde не хочешь перейти?

anonymous, ставил, прикольный интерфейс, но я как-то привык к GNOME и на нем всё настроил ) Не понимаю из-за чего его так не любят.

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.