LINUX.ORG.RU

Где ты нашёл тему для GTK3 без поддержки? И в чем это вообще выражается?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я про GTK2 которое не умеет масштабироваться. Вообще, мне и другой способ подойдет, но, как я понял, для GTK2 только тема, заранее отмасштабированная.

Есть другие варианты заставить нормально выглядеть Gimp например?

kardapoltsev ★★★★★
() автор топика

У меня сейчас мелко выглядят emacs, gimp и еще одно проприетарное поделие, весь остальной софт норм.

kardapoltsev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

Я про GTK2 которое не умеет масштабироваться. Вообще, мне и другой способ подойдет, но, как я понял, для GTK2 только тема, заранее отмасштабированная.

Да, увы, всё плохо. Лечится только переходом на третью версию или такими костылями.

Есть другие варианты заставить нормально выглядеть Gimp например?

В 2.10 (ну или какая там самая новая) появилось больше своих тем, может и с масштабированием есть, не помню.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от commagray

Установить версию из Git, там уже используется GTK3.

Ты что-то перепутал, там уже GTK5

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

Это не спасёт остальные приложения. Я думал, может у кого нибудь есть универсальный рецепт.

А какие? Вроде на Gtk2 отстался только Gimp, который использует собственные темы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня сейчас мелко выглядят emacs (еще не разбирался почему), gimp и еще одно проприетарное поделие (их поддержка уже два дня пытается меня убедить что это мои проблемы). По крайней мере на данный момент, но я еще не весь свой стандартный набор софта доустановил, может еще что-нибудь найдется.

kardapoltsev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Я той проприетарной прогой, которая на пару с гимпом сломана, пользуюсь наверно в тысячу раз чаще.

Я не ищу решений для конкретного приложения, я хочу настроить свой десктоп так, чтоб в нем все приложения были хотя бы читаемы, а в идеале попадать мышой без лупы.

kardapoltsev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

Ну так а что ты хочешь, Gtk2 давно как устарел, как и программы на нем.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.