LINUX.ORG.RU

GLFW против Gtk+

 ,


0

1

Я прочитал статью в Википедии про GLFW, там сказано, что эта библиотека ну ничего не умеет и всё придётся рисовать самому. Мне такое совсем не надо.

А вот Gtk+ рисует всякие менюки. И мне это надо. Удобно же. А если всё равно надо использовать Gtk+, то зачем мне эта GLFW. Что вы все к ней так привязались и почему все так против Gtk+.

★★☆

Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 2)

это ужа бан братик

для того чтоб ходить по сайтам тебе не нужно собое разрешение икспертов лора, попробуй разобраться сам

missxu
()
Ответ на: комментарий от missxu

это

Косноязычные люди часто пользуются замещающими местоимениями, когда не могут сформулировать свою мысль.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика

Ты перебрал шоле? Не можешь загуглить области применения того и другого?

anonymous
()

Что вы все к ней так привязались и почему все так против Gtk+

Кто все-то? Кого ты здесь видишь, перечисли? К кому ты обращаешься во множественном числе, поехавший?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

одно это тулкит ui

Ну и что? У него есть Vulkan backend.

а другое это враппер для gl.

Который мне настойчиво советуют для отображения Vulkan-графики ВМЕСТО того тулкита.

А мне не надо вместо. Мне одного тулкита вполне хватит, а GLFW ненужная.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика

Что-то я в толк не возьму, если не нужен GLFW, а нужен Gtk+, то зачем идти убеждать в этом всех на ЛОРе?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Очевидно, по ссылке не ваша квартира. Вы задали на форуме вопрос, получили ответ, не понимаю, что вас так огорчает. Не нравится ответ — вас никто не принуждает ему следовать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

получили ответ, не понимаю, что вас так огорчает.

огорчает, что получил ответ на другой вопрос

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Это

Косноязычные люди часто пользуются замещающими местоимениями, когда не могут сформулировать свою мысль.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Nuna

У «того неудачного мусора» отличные биндинги к другим языкам программирования. А у меня хитрый план. Если же я буду пользоваться Qt, хитрый план не пройдёт.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.