LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Belkin не звонились 12 и 15 пины автоматоматом разрешение было только в венде, в Лине 1024-768

Без 12 и 15 пина автоматического определения БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! НИКОГДА и НИГДЕ! В винде в том числе.

Cablexpert звонятся все 15 пинов в линукс 1024-768, выствляется 1920-1200 через Xorg.conf

Чудес не бывает. Три предположениея: (1) короткое замыкание между 12 и 15 (проверяй тестером); (2) все же контакты отораваны, но буквально чиркают в месте перелома проводника, поэтому то соединение есть, то его нет, а ты попадаешь на тот случай, когда оно есть; (3) плохой контакт кабеля с переходником VGA-DVI, поэтому проверь по той схеме, что я написал выше. Правильно определи 6 и 7 контакт на DVI и прозвони.

Исправление Zubok, :

Belkin не звонились 12 и 15 пины автоматоматом разрешение было только в венде, в Лине 1024-768

Без 12 и 15 пина автоматического определения БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! НИКОГДА и НИГДЕ! В винде в том числе.

Cablexpert звонятся все 15 пинов в линукс 1024-768, выствляется 1920-1200 через Xorg.conf

Чудес не бывает. Три предположениея: (1) короткое замыкание между 12 и 15 (проверяй тестером); (2) все же контакты отораваны, но буквально чиркают друг от друга, поэтому то соединение есть, то его нет, а ты попадаешь на тот случай, когда оно есть; (3) плохой контакт кабеля с переходником VGA-DVI, поэтому проверь по той схеме, что я написал выше. Правильно определи 6 и 7 контакт на DVI и прозвони.

Исходная версия Zubok, :

Belkin не звонились 12 и 15 пины автоматоматом разрешение было только в венде, в Лине 1024-768

Без 12 и 15 пина автоматического определения БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! НИКОГДА и НИГДЕ! В винде в том числе.

Cablexpert звонятся все 15 пинов в линукс 1024-768, выствляется 1920-1200 через Xorg.conf

Чудес не бывает. Три предположениея: (1) короткое замыкание между 12 и 15 (проверяй тестером); (2) все же контакты отораваны, но буквально чиркают друг от друга, поэтому то сеодинение есть, то его нет, а ты попадаешь на тот случай, когда оно есть; (3) плохой контакт кабеля с переходников VGA-DVI, поэтому проверь по той схеме, что я написал выше. Правильно поередели 6 и 7 контакт.