LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление annerleen, (текущая версия) :

Хороший мой, давай-ка зайдём на святая всех святых systemd — Red HatCentOS и посмотрим, что оно делает там.

Всё бы ничего, 140 мегабайт не жалко для хорошей программы, но ведь это практически на голом сервере с месяцем аптайма.
Если не менять настройки journald — через год, скорее всего, его придётся ребутать, потому что оно займёт половину всей памяти на сервере.

И всё-таки, тред про КАК поставить sysvinit, а не ЗАЧЕМ.
У каждого своя причина :)

P.S. NetworkManager по-умолчанию в server-установке CentOS вообще снёс наповал.
Тысячу раз жалею о том, что у этого хостера нет Debian.

Исправление annerleen, :

Хороший мой, давай-ка зайдём на святая всех святых systemd — Red HatCentOS и посмотрим, что оно делает там.

Всё бы ничего, 140 мегабайт не жалко для хорошей программы, но ведь это практически на голом сервере с месяцем аптайма.
Если не менять настройки journald — через год, скорее всего, его придётся ребутать, потому что оно займёт половину всей памяти на сервере.

И всё-таки, тред про КАК поставить sysvinit, а не ЗАЧЕМ.
У каждого своя причина :)

Исходная версия annerleen, :

Хороший мой, давай-ка зайдём на святая всех святых systemd — Red Hat[img=http://i.imgur.com/9m9vfFj.png]CentOS[/img] и посмотрим, что оно делает там.

Всё бы ничего, 140 мегабайт не жалко для хорошей программы, но ведь это практически на голом сервере с месяцем аптайма.
Если не менять настройки journald — через год, скорее всего, его придётся ребутать, потому что оно займёт половину всей памяти на сервере.

И всё-таки, тред про КАК поставить sysvinit, а не ЗАЧЕМ.
У каждого своя причина :)