LINUX.ORG.RU

Thunar не показывает иконки дисков и разделов в левой боковой панели

 ,


0

1

Thunar 1.0.1, XFСE 4.6.1

При помощи автозапуска демона Thunar добился появления иконки флешки на рабочем столе но в самом Thunar не видно ни иконок флешек, ни разделов с ntfs, видно только родную файловую систему? Подскажите будте добры, как сделать что бы все было видно автоматически, и примонтированное и нет?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

gvfs-mtp, thunar-volman

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А Xubuntu 10.04 меньше? Хотя может и меньше.

UPD: проверил в Live — не меньше, хотя это не то, что поставить. И я жил на версии чуть старше — 12.04, там 150+ на старте было.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Спасибо за отклик!

Просто начиная с 12.04 убунту дропнули графическое ускорение для matrox g400, а в 10.04 еще есть, проверял методом перебора

Если есть ливсиди с дебиан8 и крысой я с удовольствие проверю есть ли поддержка ускорения

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

щас качну ливДебианXFCE 7.0.0 и 6.0.10 и посмотрю как там с ускорением для этой видухи

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ура! Дебиан 7.11.0 встал как родной с поддержкой ускорения и значками устройств в Тунаре, в 8 уже ускорения не оказалось. Спасибо большое за совет про Дебиан!)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Мммм...

А для 7го Дебиана нет такого как для старых Убунт подключаются специальные старые репозитории?

Да, вот думал о Слаке 12.1, тут уже советовали но пока как то страшно там нужно целиком вроде ставить чтобы все работало, а а ето аж 9гиг и потом много возьни с допиливанием, или я не прав?

А Цент если что какой 6.9? Чего на етом пк даже установка 6.9 не стартанула. Может не то пробовал. Качал вроде 6.9 386

зы е=ӕ, с раскладкой что то сорри)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.