LINUX.ORG.RU

Уже полным ходом идёт разработка 3-ей версии fvwm'а

 


0

1

Не так давно я малость ошибся с новостью о новшествах в fvwm'е. Теперь мне удалось откопать более надёжный источник по поводу ещё более новой версии. Правда, в нём пока сплошные TODO, поскольку этой версии до альфы ещё как до Альфа-Центавра пешком. Однако, для тех, кому есть что предложить авторам, это даже хорошо:

Welcome to the braindump for current ideas in FVWM.

Текущий список TODO доступен здесь: https://github.com/fvwmorg/fvwm3/blob/master/TODO.md .

Сам репозиторий на github'е здесь: https://github.com/fvwmorg/fvwm3 .

★★★★★

Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от bvn13

Пока ещё даже до альфы далеко. Какие скриншоты? Вот когда всё запланированное будет реализовано - тогда могут и скриншоты появиться.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Wayland? — maybe, but it's new and a moving target. No decorations (a la Xlib).

Deleted
()

упрлс.
тут уже ДЕ худее Гнома не может справиться с кучей эксепшенов и падает, как щель...

а они всё на Х11 смотрят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так разработка может идти не на самом github'е. В репозиторий rtorrent'а на github'е год тоже никаких коммитов не было, хотя весь этот год были коммиты в репозитории инструментов, которые сам разработчик rtorrent'а использует для тестирования кода этого rtorrent'а. А зачем обновлять инструменты для тестирования кода одной конкретной софтины, если её код заброшен? Следовательно, он не заброшен, но пилится не на github'е.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Молодой был и глупый.

«Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они...»

Я уже давно не молодой, а как был глупым, так и остался.
Наверное, так и надо. Помру легко.

Deleted
()

Так второй же не стабильный ещё...

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Зачем тебе wm? а как же ядерная консоль?!

sqq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.