LINUX.ORG.RU

Странности с переключением рабочих столов и комнат

 , , ,


0

1

Перестало хватать 9 рабочих столов, решил одно подмножество задач отправить в отдельную комнату. Привязал окна нужных программ к этой комнате, и всё такое, с этим проблем нет. Проблема вылезла там, где не ждал.

Я для переключения рабочих столов использую эффект «Desktop Grid», это когда паркуешь курсор в углу экрана, и появляется сетка рабочих столов (у меня это квадрат 3х3). Проблема в том, что если, находясь в одной комнате, кликнуть в этом Desktop Grid по пустому рабочему столу - попадаешь в другую комнату. Это очевидный тупняк и мне это совсем не надо.

Как починить?

Deleted

Небольшая поправка: переход в другую комнату происходит в том случае, если в текущей комнате на выбираемом рабочем столе нет окон, а в другой комнате - есть. Похоже на некую офигенную дизайнерскую идею, лол. Как это отключить?

Deleted
()

Как починить?

Перестать пользоваться комнатами, вместо этого добавить еще столов.

templarrr ★★★★★
()

Как починить?

Перестать пользоваться корявым кодое.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Хз что в них такого крутого, просто это неплохой инструмент для сортировки задач.

Deleted
()

С виджетом Activity Bar стало терпимо, но вопрос остаётся в силе.

Deleted
()

Перестало хватать 9 рабочих столов

Таак, десктоп фрактала: лорчик, вконтактик, пейсбук, чятики, музло, пердолька, ютуб, порнуха, еще порнуха. Что же ты там себе еще за работу нашел аж интересно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.