LINUX.ORG.RU

DraftSight активация

 


0

1

не могу активировать это, даже в wine поставил. Программа устанавливается, запускается, выходит окно активации, заполняешь данные, ок и ничего. DraftSigh 2017 sp2. Подскажите, кто сталкивался с таким, что делать...

upd: просто заработало само. может лор ментально устраняет баги? =)



Последнее исправление: SmilePlz (всего исправлений: 2)

тоже самое было на винде пару дней назад, думал деревенский инет глючит, но решилось само собой, там еще мыло надо подтвердить

gosha36 ★★
()
Ответ на: комментарий от gosha36

письма счастья то не приходят + раньше у меня работало 30 дней без регистрации. Мне на каждую копию нужен отдельный почтовый ящик?

SmilePlz
() автор топика
Ответ на: комментарий от atsym

Зачем платить?

Чтобы пользоваться не 30 дней, а дольше.

тоже есть 30-дневный триал

У драфтсайта его «тоже» нет. Базовая версия всегда бесплатная, без триалов. Профессиональная — на выбор, с разовой покупкой или годовой подпиской.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Переустанавливать Linux каждый месяц чтобы не платить 185 евро?! Да ты богохульник!!1 ;-)

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Или просто один раз дать авторам денег и не заниматься всякой ерундой.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

или переводить время назад

Тогда уж проще fakeroot использовать.

anonymous
()

Возможно за это время вышла новая версия. Если у них выходит новая версия, то они отключают регистрацию для всех предыдущих. Уже зарегистрированные установки при этом перестают запускаться, выдавая сообщение «Лицензия истекла». Да, для каждой новой установки нужна отдельная почта.

DarthVadimius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от atsym

Спасибо оно работает, пишет демоверсия середине чертежа, зарегистрировался не помогло, расстроен. удалил.

SmilePlz
() автор топика
Ответ на: комментарий от DarthVadimius

качал с сайта, последнюю версию. Понимаешь после регистрации, вроде как ты мог работать, но у тебя было 30 дней. У меня сейчас просто всё отваливается и программа не выдает никакой ошибки. Вот в чем косяк.

SmilePlz
() автор топика
Ответ на: комментарий от SmilePlz

А у меня так и не активируется. Что помогло-то в итоге?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.