LINUX.ORG.RU

Поиск дистрибутива

 


0

1

Ищется дистрибутив для настольного электронного вычислительного устройства. Главные требования: стабильность, соответствие традициям и чтение корана. Для этого бы подошёл ubuntu, но стабильность в последнее время под вопросом. Мы ищем дистрибутив с длительной поддержкой выпусков.

Ничего стабильнее чем Ubuntu LTS ты не найдёшь, с Debian и Centos тоже можно легко дров наломать. Главное условие стабильности - прямые руки, опыт и знание того что ты делаешь.

enso ★★★★★
()

а использовать ГПЛ ваще халяльно?

darkenshvein ★★★★★
()

Debian, без вариантов. .deb-пакеты делает наибольшее количество производителей софта. Со всеми остальными форматами пакетов - намучаетесь.

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за ссылку, но я не могу общаться на ЛОР не по правилам:

Воздержитесь от личной переписки с участниками дискуссии, неинтересной остальным ее участникам.

aleskandar
() автор топика
Ответ на: комментарий от aleskandar

в течении

Ты уже прочитал книги на лето?

anonymous
()

Главные требования: стабильность, соответствие традициям и чтение корана.

Только http://sourceforge.net/projects/archiveos/files/s/sabily/sabily-10.10-desktop... .

Для чтения Корана ничего лучшего из соответствующего традициям не найдёшь. Да и стабильнее найти трудно: не обновляется уже с 2011 г. и вряд ли когда-либо обновится!

aureliano15 ★★
()

настольного электронного вычислительного устройства

чтение корана

Это что шутка такая?

AntonyRF ★★★★
()

Ubuntu LTS или CentOS. OpenSuse рекомендовать не буду, ибо у него цикл поддержки сократили до 1,5 лет, и многие пакеты при сборке приходится пилить напильником в отличие от 2х вышеперечисленных.

fox-mage
()

Тебе любой дистрибутив не подойдет, нужен освященный твоими священниками или слака. Вот слака - божественна

Pro100User
()

Iнтернет тоже.

FreeBSD а также в создании Linux участвовали содомиты, лучше не используй. Apple и не скрывают что они содомиты. Windows так же поддерживает содомитов. Android использует ядро Linux.

Sche
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.