LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LinuxDebian, (текущая версия) :

Может дело вовсе не в дебиане а в самой убунте? Может она во время выключения это делает? Я когда ее (17.04) пробовал на экране постоянно мелькало — невозможно размотировать систем раздел перед выключением (единственный раздел)... Отключи сплеш посмотри...

Исправление LinuxDebian, :

Может дело вовсе не в дебиане а в самой убунте? Может она во время выключения это делает? Я когда ее (17.04) пробовал на экране постоянно мелькало — невозможно размотировать какойто раздел перед выключением (толи хомяк, толи даже систем)... Отключи сплеш посмотри...

Исправление LinuxDebian, :

Может дело вовсе не в дебиане а в самой убунте? Может она во время выключения это делает? Я когда ее пробовал на экране постоянно мелькало — невозможно размотировать какойто раздел перед выключением (толи хомяк, толи даже систем)... Отключи сплеш посмотри...

Исправление LinuxDebian, :

Может дело вовсе не в дебиане а в самой убунте? Может она во время выключения это делает? Я когда ее пробовал на экране постоянно мелькало — невозможно размотировать какойто раздел перед выключением... Отключи сплеш посмотри...

Исходная версия LinuxDebian, :

Может дело вовсе не в дебиане а в самой убунте? Может она вов время выключения это делает? Я когда ее пробовал на экране постоянно мелькало — невозможно размотировать какойто раздел перед выключением... Отключи сплеш посмотри...