LINUX.ORG.RU

Накидайте тем Xfce для слабых глаз

 , , , ,


0

3

Сабж. Экран средних размеров, FullHD, а зрение -11,5 с частичной цветовой слепотой (не всегда отличаю красный от зеленого). Можно конечно сидеть на ContrastHight, но у меня ещё не настолько все плохо, чтобы мириться с этим вырвиглазием.

Сейчас же почти все современные темы это либо светло-серый на белом или темно-серый на светло-сером (если светлая), либо серый на черном (если темная).

Сейчас сижу на этой теме (UPD: перешел на эту) и этой рамке окна (UPD: перешел на эту). Все в принципе нормально, но хотелось бы лучше. В первую очередь хочется рамку с большими кнопками. Ну и другие темы было бы интересно посмотреть (но обязательно с поддержкой GTK3), а то поиска для слабых глаз на опендесктопе нет.

Здесь немало людей со слабым зрением как у меня, и я хочу узнать, как вы оформляете свой десктоп.

★★★★★

Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от Deathstalker

Я просил с крупными кнопками, а тут мелкие. И девиантарт заблокирован чтоли? Пришлось через проксю качать, сайт не открывался. Но за ссылку на сайт спасибо, может найду чего.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Истинно большие кнопки лицезрел когда-то в одной из предустановленных тем на кедах, сейчас что-то не вспомню название...

a1ur0n
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Меньше?? Прям страшно представить какие размеры у тебя там сейчас...

a1ur0n
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.