LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Я понимаю, но если бы проблема была в файловой системе какой-то процесс загружал бы процессор, в том то и дело что нет такого процесса. Мне интересно что грузит все ядра почти на 100% и почему это я не вижу этот процесс. Собственно поэтому и вспомнил про 12309. Ну и вообще система ведет себя как-то странно, скорость скачивания падает до нескольких кбит, все висит колом, хотя компьютер не слабый. Kubuntu 16.04.1. Остановил торренты - ничего не изменилось, выдернул флэшку - загрузка процессора резко упала до нескольких %.

Исправление mbivanyuk, :

Я понимаю, но если бы проблема была в файловой системе какой-то процесс загружал бы процессор, в том то и дело что нет такого процесса. Мне интересно что грузит все ядра почти на 100% и почему это я не вижу этот процесс. Собственно поэтому и вспомнил про 12309. Ну и вообще система ведет себя как-то странно, скорость скачивания падает до нескольких кбит, все висит колом, хотя компьютер не слабый. Kubuntu 16.04.1

Исправление mbivanyuk, :

Я понимаю, но если бы проблема была в файловой системе какой-то процесс загружал бы процессор, в том то и дело что нет такого процесса. Мне интересно что грузит все ядра почти на 100% и почему это я не вижу этот процесс. Собственно поэтому и вспомнил про 12309. Ну и вообще система ведет себя как-то странно, скорость скачивания падает до нескольких кбит, все висит колом, хотя компьютер не слабый.

Исходная версия mbivanyuk, :

Я понимаю, но если бы проблема была в файловой системе какой-то процесс загружал бы процессор, в том то и дело что нет такого процесса. Мне интересно что грузит все ядра почти на 100% и почему это я не вижу этот процесс. Собственно поэтому и вспомнил про 12309.