LINUX.ORG.RU

ломается панель задач kde при работе dota 2

 , , ,


0

1

Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой - ломается панель задач kde при запуске dota. Пример на скриншоте.

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/3b/62efa3ccc55ff961d6e259d265fe663b.png Ни кто не сталкивался?

У меня постоянно на пятойплазме с этой панелью что-то не так. Разработчики, видать, сами ей не пользуются, по умолчанию «Только значки» идёт, а там названия окон не нужны, вот и путается всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня постоянно на пятойплазме с этой панелью что-то не так. Разработчики, видать, сами ей не пользуются, по умолчанию «Только значки» идёт, а там названия окон не нужны, вот и путается всё.

Вот только после твоего комментария понял, что ему таки не нравится... Оно, конечно, баг, но зачем вам названия окон?

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baralgin

ПКМ по панели задач - Взаимозаменяемые виджеты - Панель задач (только значки), тогда останутся только значки от задач, без названий. Как в новых версиях оффтопика.

LordTermor ★★
()
Последнее исправление: LordTermor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stil

Значок один, а окон несколько. Наводить на значок, ждать пока предпросмотр появится, потом вспоминать как выглядело окно с Дельфином в папке «Документы», а как в папке «Проекты»... Серьёзно? Я понимаю, что ты просто троллишь, но всё равно, серьёзно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оказывается надо было иксы перегрузить. В режиме иконок все норм вроде. Спасибо.

baralgin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Значок один, а окон несколько. Наводить на значок, ждать пока предпросмотр появится, потом вспоминать как выглядело окно с Дельфином в папке «Документы», а как в папке «Проекты»... Серьёзно? Я понимаю, что ты просто троллишь, но всё равно, серьёзно?

А, у меня воркфлоу другой. Окна не группируются и разбиты по рабочим столам. У меня не бывает несколько одинаковых окон на одном рабочем столе, поэтому такой проблемы обычно нет, а если куча окон, то по Alt+Tab они показываются с подписями.

www.linux.org.ru/gallery/12743834.png

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baralgin

Сделай команду > ~/.xsession-errors, перелогинься, повтори свой эксперимент и покажи вывод команды cat ~/.xsession-errors

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baralgin

иконки не создаются на панели задач хотя окна открываются

Может панель перестаёт обновляться?

У меня после запуска полноэкранных и даже borderless игр на втором мониторе белая панелька становится серой и перестаёт перерисовывать виджеты, включая часы. Появилось после какого-то обновления, но особо не разбирался, так как играю, в основном, под оффтопиком.

grazor ★★
()

это тонкий намек что пора завязывать

jo_b1ack ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.