LINUX.ORG.RU

Как выключить автоматический вход

 


0

1

Привет. Elementary OS Freya. Включил автоматический вход, при запуске все равно появляется экран приветствия с вводом пароля. Но после его ввода на пару секунд появляется чёрный экран и возвращается на окно приветствия. Помогите решить проблему.



Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 2)

Прости, могу посоветовать разве что снести эту хрень с компа, это один из самых глючных и недоделанных дистров линукса, хотя и с весьма приятным дизайном. Я её как-то ставил, поверь, это будет далеко не первый глюк.

Если так нравится дизайн «под Mac», то поставь лучше Ubuntu с темой оформления, инструкции найдешь сам.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Не могу согласиться, Luna стояла больше года, почти два, были пару неприятных момента, но в целом никаких «глюков» не было, устарела/обросла хламом/надоела. Freya, да продержалась недолго, оставила плохие впечатления. Loki с момента beta2 восхитительно стабильна и вылизана, никаких глюков и недоделок не замечено.

Такое впечатление что информация о сырости elementary растиражирована, и большинством вообще не проверялась :)

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Спасибо за ответы! Давно бы снёс и поставил что то другое. У меня один раздел зашифрован и как то надо выцепить файлы..

edisonden
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.