LINUX.ORG.RU

Торрент-граббер с фильтром по типу файлов

 ,


0

1

Задумал я скачать для статистики побольше файлов субтитров.
Можно ли как-то это автоматизировать или сделать автоперебор по каком-нибудь популярному трекеру?
То есть в общем случае задача такая:идём по списку, проверяем торрент и качаем из него только *.srt
Разные спецсайты типа opensubtitles.org тоже рассматриваются, но с меньшим приоритетом

★★★★★

Интересная фича, но только не могу найти применение. SRT это тупо скучные никому не нужные текстовые сабы и уже есть opensubtitles.org и куча утилит для работы с ним. А что до трекеров... Сначала получаешь список страниц каким-нибудь пауком навроде wget, грепаешь их на предмет магнитов, потом запрашиваешь список файлов и скачиваешь блоки с нужными файлами, остальное удаляешь и прибираешься. Однако учитывая, что во всех нормальных раздачах сабики приклеены к самому видеофайлу (мы же не конченные качать раздачи с 15 переводами один другого паршивее), можно предположить, что тебе придётся также скачивать и сами видеофайлы, разбирать их, обнаруживать внутри vobsab (или нормальные сабы, в данной ситуации это практически равноценно), обламываться и переходить к следующему в списке. Принимая во внимание средний «вес» раздачи в 60гб это будет весёлый и продолжительный процесс, могу пожелать тебе удачи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, мне достаточно отдельного файла, т.е. не встроенного субтитра

zolden ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.