LINUX.ORG.RU

да самим хромом и управлять - там и синхронизация есть - главное все по папкам разложить под названиями - по категориям

votafak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от votafak

Не подходит, с него я как раз и хочу съехать. Может быть даже своё запилить ибо у меня очень много закладок накопилось, исчисляемое тысячами. Но прежде интересно узнать, чем люди пользуются.

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от foror

интересно узнать, чем люди пользуются.

После нескольких тысяч решил провести ревизию.
В результате задолбало сортировать и поудалял почти всё к чертям.
Теперь стало достаточно встроенной функциональности браузера.

ArcFi
()
Ответ на: комментарий от ArcFi

Ну у меня как бы всё нужно... Просто большинство ссылок можно положить временно в архив для отложенных проектов.

Но опять же иногда ссылку нужно положить относительно текущего рабочего проекта и относительно отложенного проекта. Хром так не умеет, плюс хотелось бы индексировать контент страницы для поиска по ключевикам. Ну и какая-то сортировка закладок по дате для группы папок.

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от foror

Не подходит, с него я как раз и хочу съехать

Всем подходит, вам не подходит. У меня почти 6000 закладок, все устраивает. Может расскажите подробности, ваши вкусы и требования?

Lordwind ★★★★★
()

Там Хром это и есть одна большая закладка, маскирующаяся под браузер, чем ты там управлять собрался?

lagavulin16
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Я не использую вконтакте, яндекс, mail.ru, одноклассники, мой круг и прочий треш.

slon
()
Ответ на: комментарий от mos

Можно быстро загрузить в мозг информацию по определенной области знаний. В периоды переключения на новый проект. Отобранную тобой самим за относительно большой период времени. Не каким-нибудь дядей занимающийся продвижением своего не нужно с заголовками типа «подборка N лучших Y». Или еще более хуже - полагаться на корпорацию с однобоким взглядом на мир и лозунгом «don't be evil». Как говорится - кто победил тот и «don't be evil»...

foror ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошо так говорить, когда они есть.

У меня нет (кроме поисковых шаблонов).

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArcFi

таж хуйня, бро. вроде нашел чот интересное, сохранил чтоб попозже прочитать, и забыл. и так на протяжении 5 лет.вчера полдня убил на сортировку)

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Firefox

Кстати, почему там есть заполняемый браузером Description, но нет аналогичной штуки для комментариев пользователя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ArcFi

Я в курсе, что Description можно редактировать. Проблема в том, что туда пишу не только я и поэтому там помойка. Можно как-нибудь сделать, чтобы браузер оставил Description в покое?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.