LINUX.ORG.RU

Как поменять диалог открытия файлов на красивый, kde'шный?

 ,


0

1

В некоторых приложениях вроде firefox'а при открытии/сохранении файлов открывается gtk файловый диалог, можно ли это недоразумение как-то исправить? about:config -> ui.allow_platform_file_picker = false в фаерфоксе оставляет тот же диалог, но с ещё меньшим количеством функций. ОС debian с kde

★★

Последнее исправление: devalone (всего исправлений: 2)

Где-то был патченный фуррифокс. Гугли plasmazilla ppa или что-то такое.

Akamanah ★★★★★
()

Установи opensuse с кде, в кде4 работало. Там вроде патчи нужны были. Кто вообще дебиан на десктопе юзает?

anonymous
()

Исправил плагином для драг-н-дропа из любимого ФМ в кнопочку аплоада на странице.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xSudo

А вообще есть firefox-kde

Воу, никогда об этом не думал, супер, спасибо за наводку!

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LordTermor

В Manjaro в репах есть firefox-kde и thunderbird-kde, который с патчами OpenSuse для этого специально.

Ну если тебе лень Арчик нормальный самому настроить, и ты юзаешь непонятные сборки готовые с коленки, в которые Пупкин Василий включил непонятно чего... То людей не дезинформируй, пакет реально есть, и реально с патчами OpenSuse, но в Арчевом ауре.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

Знаю я про Арч и про АУР. И Арч у меня стоит на втором компьютере, а ещё на внешнем HDD, собственноручно настроенные. Но лень мне собирать из АУРа каждый раз новый ФФ, если он есть уже собранный, пускай даже от «Пупкина». Мощностей не хватает просто. А на 30-40 минут оставлять компьютер на обновление фф вообще не охото как бы.

LordTermor ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.