LINUX.ORG.RU

Обновиться пока можно по сети, образы CD и DVD будут доступны позже.

Один пакетик обновить, с номером релиза. Это если обновляться постоянно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вдруг кто только security обновления ставил.

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Ну я последний раз в пятницу с утра обновлял, так сегодня от 53 до 62 пакетов обновлять прилетело на разные машины.

redgremlin ★★★★★
()

Ну вот, уже месяц прошел, а update-dvd так и не выложили на ftp/http - они доступны только через jigdo, как и остальные dvd, кроме первых трёх.

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Один пакетик обновить, с номером релиза.

пакетик с номером релиза прилетает за пару недель до обновления

а вообще, я для себя дома решил, что постоянно обновляться - слишком жирно, и теперь синкаю только jessie и jessie-backports, буду обновляться только по праздникам (каждый выход новой версии - это же праздник!)

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

Да вот придётся им воспользоваться, похоже, если бы через него ещё кто образы распространял, было бы лучше. Сами исошники я нашёл на каком-то сайте, но он не является официальным зеркалом, поэтому лучше уж jigdo.

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

не знаю, я с доисторических времён держу полное зеркало и жидлы, чтобы когда надо, нарезать

но, поскольку сейчас я держу локальное зеракало без debug-пакетов, то я беру жидлы только firmware-netinstall, netinstall, первые два dvd и debug-пакеты для них отдельно. и нарезаю, сколько надо. а в недавние времена имел полное зеркало, полный комплект жидл и мог наштамповать любое количество образов, не отходя от кассы и не храня исошки отдельно

buratino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.