LINUX.ORG.RU

Adobe air + wine и еще одна софтина

 , , ,


0

1

Здравствуйте. У меня сложилась очень не приятная ситуация с одной программой (navGate). Работает эта программа в Adobe Air. Её запуск проходил через WINE. Всё было хорошо до того, как вышла новая версия navGate - 3.0. После этого перестало логинится и обрабатывать любые запросы. Прошу помощи, у знающих людей, по настройке WINE, возможно, я делал что-то не так.
Версия моего WINE:

$ wine --version
wine-1.6.2
Первым шагом я создал wineprefix с 32-битной архитектурой:
$ WINEARCH=win32 WINEPREFIX=~/.wine winecfg
Получил вот такой выхлоп: Тут
Дальше установил Adobe Air, с официального сайта, ругни не было:
$ wine AdobeAIRInstaller.exe
Выхлоп
После чего установил успешно navGate. При первом запуске ввожу всю информацию и получаю ошибку, что не правильный пароль или ID, но пароль и логин правильные.
Запуск
Запуск2
Ошибка
При этом выхолоп такой: Тут
Попытался установить ie6 и wininet, после установки, диалоги сертификата не выскакивают и появляется следующее:Ошибка Выхлоп

ЗЫ: navGate - программа-каталог от Homag

Запуск

wine-gecko установлен?

Ошибка

Поробуй логин и пароль вписать вручную, а не копипастить из буфера обмена. Возможно проблема в кодировках или шрифтах.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Поробуй логин и пароль вписать вручную, а не копипастить из буфера обмена. Возможно проблема в кодировках или шрифтах.

Все пишу вручную

wine-gecko установлен?

wine-gecko2.40

e1maker
() автор топика

err:secur32:schan_AcquireClientCredentials Could not find matching protocol

Может какой x32 битной либы не установлено? В менеджер пакетов вбей secure32 и установи её.

Поставь утилиту strace и запусти её примерно так: strace -o programm.log wine programm.exe. Лог файл в несколько мегабайт получится, зато можно найти в чём дело. Почисти его от логинов, путей с юзернеймом и закописпасть на пастебин. Может так будет понятней в чём дело.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Поставь утилиту strace и запусти её примерно так: strace -o programm.log wine programm.exe. Лог файл в несколько мегабайт получится, зато можно найти в чём дело. Почисти его от логинов, путей с юзернеймом и закописпасть на пастебин. Может так будет понятней в чём дело.

Прошу вот

e1maker
() автор топика

Попробуй вайн обновить.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от e1maker

Да чего я буду за тебя смотреть. Ты сам научись выискивать недостающие компоненты. Погрепай лог файл на «no such file of directory» или «not found» посмотри каких компонентов не хватает и доустанови.

With ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.