LINUX.ORG.RU

Как называется виджет?
Только что добавил себе Icons Only Task Manager - все иконки квадратного нормального размера, а не прямоугольного.

fehhner ★★★★★
()

я пока костыльнул так:

--- a/usr/share/plasma/plasmoids/org.kde.plasma.taskmanager/contents/code/layout.js
+++ b/usr/share/plasma/plasmoids/org.kde.plasma.taskmanager/contents/code/layout.js

131c131
<     return verticalMargins() + Math.min(units.iconSizes.small * 3, theme.mSize(theme.defaultFont).height * 3);
---
>     return verticalMargins() + Math.min(units.iconSizes.small * 2, theme.mSize(theme.defaultFont).height * 3);
надо бы багрепортнуть

f1u77y ★★★★
()
Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от f1u77y

у тебя панель вертикальная?

Горизонтальная.
Добавил вертикальную, сначала чуть совсем прямоугольные были, потянул в бок на милиметр шире - все иконки стали квадратные и одинакового размера. Никогда не видел в этом проблемы.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

У меня арчик, у него - манжаро, примерно одно должно быть, совсем чуть шире панельку сделать. Хотя может твой патч и адекватный, если значки совсем маленькие. Я лично, если без надписей - всегда чуть больше делаю.
У меня другая проблема - пейджер для переключения десктопов слишком широкий становится (в треть панели) на осноном экране при подключении монитора с высоким разрешением.
Кстати, у меня проблема была с десктопами/активити (помню обсуждали), казалось неудобно сделано. Пипец, я просто не догадался поставить галочку Show tasks from current desktop, теперь в этом плане всё идеально

fehhner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.