LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ага. У меня были большие надежды на LibreOffice, когда Novell заявил о большой работе над VBA. Но нет.

А ещё в LibreOffice есть чисто эргономичный недостаток: нет кнопки «Найти всё», как на скриншоте. Подходит покупатель, хочет книжку. 1). В Excel вводим «Коэльо» и «Найти всё». Сразу видим что есть, а чего нет 2). В LibreOffice вводим «Коэльо» и потом 10 раз «Далее».

А ещё _очень_ помогает символ звёздочки в строке поиска (пропуск любого количества символов). Например «толстой*война». Между автором и названием обычно много других символов, и каждый раз разные

Исправление ZenitharChampion, :

Ага. У меня были большие надежды на LibreOffice, когда Novell заявил о большой работе над VBA. Но нет.

А ещё в LibreOffice есть чисто эргономичный недостаток: нет кнопки «Найти всё», как на скриншоте. Подходит покупатель, хочет книжку. 1). В Excel вводим «Коэльо» и «Найти всё». Сразу видим что есть, а чего нет 2). В LibreOffice вводим «Коэльо» и потом 10 раз «Далее».

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ага. У меня были большие надежды на LibreOffice, когда Novell заявил о большой работе над VBA. Но нет.

А ещё в LibreOffice есть чисто эргономичный недостаток: нет кнопки «Найти всё», как на скриншоте. Подходит покупатель, хочет книжку, 1). В Excel ввоим «Коэльо» и «Найти всё». Сразу видим что есть, а чего нет 2). В LibreOffice вводим «Коэльо» и потом 10 раз «Далее».