LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SjZ, (текущая версия) :

Фишка в том, что заявлен ИНТЕРФЕЙС USB 3.0, а скорость ДО 90 (даже если заявлено, но чаще даже и не заявлено, пишут просто сколько максимум может интерфейс, и то может теоретически). Такие вот дела, сам один раз напоролся на такое, скорость была вообще 4мб, я охренел. А в гарантийке получил в ответ вышесказанное. Что мол, интерфейс есть, а скорость никто не гарантировал. (пришлось ее прожарить 0.5 ампера от трансформатора и поменять как нерабочую)

Исправление SjZ, :

Фишка в том, что заявлен ИНТЕРФЕЙС USB 3.0, а скорость ДО 90 (даже если заявлено, но чаще даже и не заявлено, пишут просто сколько максимум может интерфейс). Такие вот дела, сам один раз напоролся на такое, скорость была вообще 4мб, я охренел. А в гарантийке получил в ответ вышесказанное. Что мол, интерфейс есть, а скорость никто не гарантировал. (пришлось ее прожарить 0.5 ампера от трансформатора и поменять как нерабочую)

Исходная версия SjZ, :

Фишка в том, что заявлен ИНТЕРФЕЙС USB 3.0, а скорость ДО 90 (даже если заявлено, но чаще даже и не заявлено, пишут просто сколько максимум может интерфейс). Такие вот дела, сам один раз напоролся на такое, скорость была вообще 4мб, я охренел. А в гарантийке получил в ответ вышесказанное. Что мол, интерфейс есть, а сколько никто не гарантировал. (пришлось ее прожарить 0.5 ампера от трансформатора и поменять как нерабочую)